Показаны сообщения с ярлыком #old. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #old. Показать все сообщения
понедельник, 9 июля 2018 г.
вторник, 10 апреля 2018 г.
понедельник, 4 декабря 2017 г.
daily-кратко
• Когда знаешь, кого японский Джордж Мартин Исаяма прикончит следующим, и уплыл по сюжету на каноэ в Бразилию, оказалось, что второй сезон SnK смотреть тоскливо и муторно, хотя терпеливо выжидал время пост-онгоинга.
• Зато фильм Kuroshitsuji про Атлантику пошел на ура. Прям сразупоорали вывалили на зрителя все пейринги, из которых особенно хочется Винсент/Гробовщик и Гробовщик/Себастьян любого замшелого фикбука. 3d перестало бесить на 10й минуте, Лиза сияет, все в движении, уместная ретроспектива и в общем-то без филлеров.
• Тотально не хватает в организме Марти-Стю. Стою перед дилеммой на распутье: либо в третий раз фоном запустить Принца тенниса или уже окончательно подсесть на Блича. Прям сомневаюсь, в какие дебри кинуть извилины своего мозга.
• Вчера местный дайро-погромист внезапно отключил копир и вставку. Даже не знаю, какие кнопки для этого надо было нажать. Как раз в тот момент пытался слепить многоуровневый вавилон. Поклал на весь процесс большой лунный хуй ™, подожду уже с кодами, когда фб надумает переехать.
любое геомагнитно-нестабильное утро может исправить аромат свежегосваренного кофе

• Зато фильм Kuroshitsuji про Атлантику пошел на ура. Прям сразу
• Тотально не хватает в организме Марти-Стю. Стою перед дилеммой на распутье: либо в третий раз фоном запустить Принца тенниса или уже окончательно подсесть на Блича. Прям сомневаюсь, в какие дебри кинуть извилины своего мозга.
• Вчера местный дайро-погромист внезапно отключил копир и вставку. Даже не знаю, какие кнопки для этого надо было нажать. Как раз в тот момент пытался слепить многоуровневый вавилон. Поклал на весь процесс большой лунный хуй ™, подожду уже с кодами, когда фб надумает переехать.
любое геомагнитно-нестабильное утро может исправить аромат свежегосваренного кофе
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
