Показаны сообщения с ярлыком я видел летающие хуи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком я видел летающие хуи. Показать все сообщения
вторник, 5 ноября 2019 г.
воскресенье, 6 октября 2019 г.
Климатическая активистка в Нью-Йорке призвала есть детей, чтобы спасти планету. Спойлер: паника, буйное помешательство, бредовые сверхценные идеи – вот это вот все.
Профессоры, предлагающие нормализовать каннибализм, ебанутые активистки призывающие есть детей, толпы идиотов на улицах с иконами Греты Тунберг – эх, в какие времена живем
Профессоры, предлагающие нормализовать каннибализм, ебанутые активистки призывающие есть детей, толпы идиотов на улицах с иконами Греты Тунберг – эх, в какие времена живем
понедельник, 30 сентября 2019 г.
О насущном
вторник, 13 августа 2019 г.
Дайджест
• В Екатеринбурге пешеходный переход застелили коврами. Ковры-переходы.

• Вчера была годовщина «Курска». Какое холодное нынче море. И радиактивное.
• Через гонконгские людские массы в аэропорту никак не могут прорваться двое моих носков в темно-серую полоску. Но недавно по тайному шелковому пути транзитом через Латвию, Алжир и Финляндию добрались наклейки с динозавриками.
• Позавчера ходили на «Однажды в...». Фильм про уходящее время, но при этом Квентин подкрутил какой-то механизм и все снова молоды и прекрасны. Лента нынче как белый ископаемый раритет. И пиковый катарсис засчитан.
• dial-up модемов середины 90х:
© finanz.ru
• тем временем, чтиво вечера — госпожа стюардесса
• 29 июля на 15:20: площадь лесных пожаров достигла площади Бельгии, горит больше 2,5 млн га. Дым добрался до Приволжья, запах гари в Йошкар-Оле. есичо, тут по прямой всего:

• анимация из космоснимков, сделанных с 18 по 26 июля:

• Вчера была годовщина «Курска». Какое холодное нынче море. И радиактивное.
• Через гонконгские людские массы в аэропорту никак не могут прорваться двое моих носков в темно-серую полоску. Но недавно по тайному шелковому пути транзитом через Латвию, Алжир и Финляндию добрались наклейки с динозавриками.
• Позавчера ходили на «Однажды в...». Фильм про уходящее время, но при этом Квентин подкрутил какой-то механизм и все снова молоды и прекрасны. Лента нынче как белый ископаемый раритет. И пиковый катарсис засчитан.
• dial-up модемов середины 90х:
© finanz.ru• тем временем, чтиво вечера — госпожа стюардесса
• 29 июля на 15:20: площадь лесных пожаров достигла площади Бельгии, горит больше 2,5 млн га. Дым добрался до Приволжья, запах гари в Йошкар-Оле. есичо, тут по прямой всего:

• анимация из космоснимков, сделанных с 18 по 26 июля:
пятница, 19 июля 2019 г.
Стругацкие
вторник, 21 мая 2019 г.
когда ты 7 лет транслируешь аниме онлайн, а потом внезапно на табуретке заявляешь, что 'нет, мы были созданы показывать новости', это ну такое. я про шикимори, который два дня назад забанили в рф, вчера он снял все ограничения по просмотру, а сегодня заявил, что сносит весь онлайн, потому что так давно задумано. продолжаем следить за руками и квантовыми скачками настроения.
а пока:
а пока:
суббота, 11 мая 2019 г.
Дайджест
• перечитываю Валенка и Пьяня [тм], попеременно опять залил весь планшет/хохочу как не себя/кинкуюсь;
• минутка рекламы:вынудил 
Тофочка вспомнила про наличие лапищ, и теперь у нее есть не только ао3 [пока пустой], но и фикбук [тоже пустой, но мы в процессе]. не переключайтесь, в течение [...] мы постараемся заполнить его контентом [все три мульёна слов]. присылайте заявки на добавление, кого agua-tofana бетила на дайри 
• продочка к тексту, теперь и в цвете. каждый хочет своего маленькогооболдуя лохматого чердачного с вишней и бирюльками:

• полвечера читали с Тофкой треды про рсию, волнительно сгрызли все орешки. прекрасный образчик, как делать не надо. находимся в дилемме и задумчивости. хотя, ознакомившись с никами оргов, мне как-то разом стало все понятнее — 11 лет хоть что-то не меняется. там местами вроде просветлело, но думается, что аутентичность и большинство другого пошло именно от битвин. интересно, мой старый логин уже разбанен? [ифчо я тогда только текст почитать хотелминуя остальное] а то вдруг мне по этой причине нельзя присылать бессюжетный огрызок [тм-2] мини длиною в 9,5к без редактора
• минутка рекламы:


• продочка к тексту, теперь и в цвете. каждый хочет своего маленького

• полвечера читали с Тофкой треды про рсию, волнительно сгрызли все орешки. прекрасный образчик, как делать не надо. находимся в дилемме и задумчивости. хотя, ознакомившись с никами оргов, мне как-то разом стало все понятнее — 11 лет хоть что-то не меняется. там местами вроде просветлело, но думается, что аутентичность и большинство другого пошло именно от битвин. интересно, мой старый логин уже разбанен? [ифчо я тогда только текст почитать хотел
понедельник, 25 февраля 2019 г.
четверг, 29 ноября 2018 г.
обещал не писать об этой ситуации и юзере, но все же интуиция в очередной раз не подвела, поэтому просто оставлю ссылочку: https://vitce.diary.ru/p216688702.htm Витце тут все систематизировала.
везет тебе на интересное избранное, Тофочка. я уже в размышлении, кого бы проверить следующим после скуки и ситигая. а тут пусть пока будет вот такая пандахаски:
везет тебе на интересное избранное, Тофочка. я уже в размышлении, кого бы проверить следующим после скуки и ситигая. а тут пусть пока будет вот такая пандахаски:
четверг, 15 ноября 2018 г.
дебошир словесно угрохал бригаду расправой (с)
вторник, 13 ноября 2018 г.
вторник, 3 апреля 2018 г.
bloghouse
понедельник, 19 марта 2018 г.
ты да я, да мы с тобой ©
В целом, по командам периферии все больше генерировал идеи и бетил Тофочку, сопровождая ее невидимым спутником.
А в частности... На самом деле по Роаду и 0,5 ЛП (поскольку меня там была лишь половина, все больше моральной поддержки. Напилил в самом начале верстки на все лвлы, бетил Тофку, иногда махал помпонами в коммах и больше не делал от слова нихуя) все было как-то так:
* Процесс побетки текста
как делают нормальные люди: отдают текст бете, обсуждают изменения, автор принимает часть правок, совершенствует текст, перерабатывает спорные моменты, снова советуется с бетой.
как делаем мы: навалил Тофке срама, вычитала набело, нихера не перечитывал, кинул в выкладку, все заебись.
* Когда надо ответить на комменты под выкладкой
как делают нормальные люди: делятся по дням, квестам или работам.
как делаем мы:
вариант 1: там осадков привалило, Тофочка, давай я помну тебе бока ночью или херни накалякаю, а ты, как единственный среди нас человек, умный и способный справляться с непередаваемыми жызненными трудностями, ответишь? везде :З
вариант 2: ой давай их просто нахуй закроем? :З
* Имеем на руках несколько ключевых персонажей по фандому
как делают нормальные люди: пишут по одному драбблу по каждому из пейрингов, чтобы додать всем.
как делаем мы: Хочу ОТП. Кто бы додал тамаошунов? ТАМАОШУНОВ ХОЧУ Я!!!!111 Тофочка, блять как получилось, что у нас вся выкладка один сплошной тамаошун?
* В период недостатка фидбека
как делают нормальные люди: идут вбрасывать на инсайд/отдают в тред годо/ пишут лучше/рекламируют в дневе/дожидаются коммов под выкладкой
как делаем мы: ААААааа Тофочка это же тамаошунчик БОЖЕ КАКИЕ ПЕРСЫ КОКОЕ ПРЕКРАСИЕ а вот здесь настолько смелое решение БОЖЕБОЖЕ А ЭТОТ ТАКОЙ А ОН ТАКОЙ ПИУ ПИУ БУБУХ А ТУТ ЖАРКАЯ НЦА!!111 /забыли обо всем, ушли строчить дальше/
* Когда на высоком рейтинге плохо умеют в рейтинг
как делают нормальные люди: стараются вывести верные линии, добавляют сюжета, очень стараются исправить кривоту и натянуть рейтинг + сделать персов похожими.
как делаем мы: просто вешаем хуй, забиваем болт и идем в спецквест.
* Когда команде не хватает внимания
как делают нормальные люди: саморекламируются в дневе/вбрасывают на альтернативные площадки/иное
как делаем мы: падаем в работу, кладем хуй на мониторинг людных мест, забываем проголосовать сами за себя, недоумеваем с форсеров инсайда, постфактум взывая в пустоту: "астанавис, бабайка!".
Бартер:
как делают нормальные люди: назначают координатора, бартерятся между обеими битвами, два раза в день напоминают команде, что бартер сам себя не отдаст, высылают в сибирь колоть дрова авторов, артеров и прочую вспомогательную рабочую силу, поскольку первичная слилась после визитки.
как делаем мы: подбираем слова для отказа. Обходим по дуге. Смотрим на неотвеченные из-за отходняка от дедлайна третий день комменты дорогих читателей и думаем, что уже надо бы поиметь совесть. Благополучно имеем совесть. Смотрим на бартерщиков как на людей большой моральной силы, выносливости, широкой души и горящего сердца. Ну, гриффиндорцев крч.
коротко обо всем:
ловец: кто нас опять пофорсил?
Тофка: когда я пришла с работы, оно так уже было.
Тофка: размышляю, что бы написать в деаноне
ловец: напиши, как есть, - что ты мне все наготовила, оставила на столе и вышла в ретирадное место. А когда вернулась на столе был чай, ну т.е. только он. Это у меня проснулись зачатки совести, я сделал тебе чай и примазался со своим чаем в челлендж.
ловец: можешь еще написать про то, как я развел тебя напечь печенек криками в ноосферу: "ДАВАЙ НАПЕЧЕМ ХУЕВ ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ", и ты так вдохновилась, что сделала вторую порцию лунных в ЛП.
Играть вдвоем было просто заебись, и у этого проекта будет еще не одно продолжение:
А в частности... На самом деле по Роаду и 0,5 ЛП (поскольку меня там была лишь половина, все больше моральной поддержки. Напилил в самом начале верстки на все лвлы, бетил Тофку, иногда махал помпонами в коммах и больше не делал от слова нихуя) все было как-то так:
* Процесс побетки текста
как делают нормальные люди: отдают текст бете, обсуждают изменения, автор принимает часть правок, совершенствует текст, перерабатывает спорные моменты, снова советуется с бетой.
как делаем мы: навалил Тофке срама, вычитала набело, нихера не перечитывал, кинул в выкладку, все заебись.
* Когда надо ответить на комменты под выкладкой
как делают нормальные люди: делятся по дням, квестам или работам.
как делаем мы:
вариант 1: там осадков привалило, Тофочка, давай я помну тебе бока ночью или херни накалякаю, а ты, как единственный среди нас человек, умный и способный справляться с непередаваемыми жызненными трудностями, ответишь? везде :З
вариант 2: ой давай их просто нахуй закроем? :З
* Имеем на руках несколько ключевых персонажей по фандому
как делают нормальные люди: пишут по одному драбблу по каждому из пейрингов, чтобы додать всем.
как делаем мы: Хочу ОТП. Кто бы додал тамаошунов? ТАМАОШУНОВ ХОЧУ Я!!!!111 Тофочка, блять как получилось, что у нас вся выкладка один сплошной тамаошун?
* В период недостатка фидбека
как делают нормальные люди: идут вбрасывать на инсайд/отдают в тред годо/ пишут лучше/рекламируют в дневе/дожидаются коммов под выкладкой
как делаем мы: ААААааа Тофочка это же тамаошунчик БОЖЕ КАКИЕ ПЕРСЫ КОКОЕ ПРЕКРАСИЕ а вот здесь настолько смелое решение БОЖЕБОЖЕ А ЭТОТ ТАКОЙ А ОН ТАКОЙ ПИУ ПИУ БУБУХ А ТУТ ЖАРКАЯ НЦА!!111 /забыли обо всем, ушли строчить дальше/
* Когда на высоком рейтинге плохо умеют в рейтинг
как делают нормальные люди: стараются вывести верные линии, добавляют сюжета, очень стараются исправить кривоту и натянуть рейтинг + сделать персов похожими.
как делаем мы: просто вешаем хуй, забиваем болт и идем в спецквест.
* Когда команде не хватает внимания
как делают нормальные люди: саморекламируются в дневе/вбрасывают на альтернативные площадки/иное
как делаем мы: падаем в работу, кладем хуй на мониторинг людных мест, забываем проголосовать сами за себя, недоумеваем с форсеров инсайда, постфактум взывая в пустоту: "астанавис, бабайка!".
Бартер:
как делают нормальные люди: назначают координатора, бартерятся между обеими битвами, два раза в день напоминают команде, что бартер сам себя не отдаст, высылают в сибирь колоть дрова авторов, артеров и прочую вспомогательную рабочую силу, поскольку первичная слилась после визитки.
как делаем мы: подбираем слова для отказа. Обходим по дуге. Смотрим на неотвеченные из-за отходняка от дедлайна третий день комменты дорогих читателей и думаем, что уже надо бы поиметь совесть. Благополучно имеем совесть. Смотрим на бартерщиков как на людей большой моральной силы, выносливости, широкой души и горящего сердца. Ну, гриффиндорцев крч.
коротко обо всем:
ловец: кто нас опять пофорсил?
Тофка: когда я пришла с работы, оно так уже было.
Тофка: размышляю, что бы написать в деаноне
ловец: напиши, как есть, - что ты мне все наготовила, оставила на столе и вышла в ретирадное место. А когда вернулась на столе был чай, ну т.е. только он. Это у меня проснулись зачатки совести, я сделал тебе чай и примазался со своим чаем в челлендж.
ловец: можешь еще написать про то, как я развел тебя напечь печенек криками в ноосферу: "ДАВАЙ НАПЕЧЕМ ХУЕВ ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ", и ты так вдохновилась, что сделала вторую порцию лунных в ЛП.
Играть вдвоем было просто заебись, и у этого проекта будет еще не одно продолжение:
четверг, 8 марта 2018 г.
Дайджест
° сидим с Тофочкой на берегу реки, который день наблюдая за летающими вокруг хуями. как будто и не было этих десяти лет в Азкабане.
° анонсировали новый сезон Чихаи
° 7я серия Иксов также прекрасна, как и 3я, и делает для меня сезон.
° деанон скоро; он как весна - сразу видно кто где срал.
° анонсировали новый сезон Чихаи
° 7я серия Иксов также прекрасна, как и 3я, и делает для меня сезон.
° деанон скоро; он как весна - сразу видно кто где срал.
вторник, 21 ноября 2017 г.
воскресенье, 19 ноября 2017 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





© холи