Показаны сообщения с ярлыком я видел летающие хуи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком я видел летающие хуи. Показать все сообщения

воскресенье, 6 октября 2019 г.

Климатическая активистка в Нью-Йорке призвала есть детей, чтобы спасти планету. Спойлер: паника, буйное помешательство, бредовые сверхценные идеи – вот это вот все.



Профессоры, предлагающие нормализовать каннибализм, ебанутые активистки призывающие есть детей, толпы идиотов на улицах с иконами Греты Тунберг – эх, в какие времена живем :inlove:

понедельник, 30 сентября 2019 г.

О насущном



Если когда-нибудь у вас возникнет чувство собственной никчемности и некомпетентности, просто вспомните, что HR-менеджера Рокетбанка развели на деньги мошенники, представившиеся сотрудниками Рокетбанка.

понедельник, 23 сентября 2019 г.

вторник, 13 августа 2019 г.

Дайджест

• В Екатеринбурге пешеходный переход застелили коврами. Ковры-переходы.



• Вчера была годовщина «Курска». Какое холодное нынче море. И радиактивное.

• Через гонконгские людские массы в аэропорту никак не могут прорваться двое моих носков в темно-серую полоску. Но недавно по тайному шелковому пути транзитом через Латвию, Алжир и Финляндию добрались наклейки с динозавриками.

• Позавчера ходили на «Однажды в...». Фильм про уходящее время, но при этом Квентин подкрутил какой-то механизм и все снова молоды и прекрасны. Лента нынче как белый ископаемый раритет. И пиковый катарсис засчитан.

• dial-up модемов середины 90х:

© finanz.ru

• тем временем, чтиво вечера — госпожа стюардесса

• 29 июля на 15:20: площадь лесных пожаров достигла площади Бельгии, горит больше 2,5 млн га. Дым добрался до Приволжья, запах гари в Йошкар-Оле. есичо, тут по прямой всего:



• анимация из космоснимков, сделанных с 18 по 26 июля:

пятница, 19 июля 2019 г.

Стругацкие



Есть справка! :yayy:

Городской Союз писателей письменно подтвердил профессию Бориса Стругацкого.

Справка нужна Комитету по культуре для установки мемориальной доски писателю на доме 4 по улице Победы.

вторник, 21 мая 2019 г.

когда ты 7 лет транслируешь аниме онлайн, а потом внезапно на табуретке заявляешь, что 'нет, мы были созданы показывать новости', это ну такое. я про шикимори, который два дня назад забанили в рф, вчера он снял все ограничения по просмотру, а сегодня заявил, что сносит весь онлайн, потому что так давно задумано. продолжаем следить за руками и квантовыми скачками настроения.

а пока:

суббота, 11 мая 2019 г.

Дайджест

• перечитываю Валенка и Пьяня [тм], попеременно опять залил весь планшет/хохочу как не себя/кинкуюсь;
• минутка рекламы: вынудил Тофочка вспомнила про наличие лапищ, и теперь у нее есть не только ао3 [пока пустой], но и фикбук [тоже пустой, но мы в процессе]. не переключайтесь, в течение [...] мы постараемся заполнить его контентом [все три мульёна слов]. присылайте заявки на добавление, кого agua-tofana бетила на дайри :glass:

• продочка к тексту, теперь и в цвете. каждый хочет своего маленького оболдуя лохматого чердачного с вишней и бирюльками:



• полвечера читали с Тофкой треды про рсию, волнительно сгрызли все орешки. прекрасный образчик, как делать не надо. находимся в дилемме и задумчивости. хотя, ознакомившись с никами оргов, мне как-то разом стало все понятнее — 11 лет хоть что-то не меняется. там местами вроде просветлело, но думается, что аутентичность и большинство другого пошло именно от битвин. интересно, мой старый логин уже разбанен? [ифчо я тогда только текст почитать хотел минуя остальное] а то вдруг мне по этой причине нельзя присылать бессюжетный огрызок [тм-2] мини длиною в 9,5к без редактора

суббота, 4 мая 2019 г.

заходишь такой с утра в интернет, а в новостях:



окей, гугл, отсыпь еще

понедельник, 25 февраля 2019 г.

и по мотивам треда:



ахаха, мы тут с Аквой крайне долго зачем-то обсуждаем, где бы лучше осесть, а там все на мази :З

гспд, 15 лет, а ничего не меняется

вторник, 4 декабря 2018 г.

Опоссумы говорят тумбу прикрыли. А пока тут будет еще одна хаски, теперь с цветочком:

четверг, 29 ноября 2018 г.

обещал не писать об этой ситуации и юзере, но все же интуиция в очередной раз не подвела, поэтому просто оставлю ссылочку: https://vitce.diary.ru/p216688702.htm Витце тут все систематизировала.

везет тебе на интересное избранное, Тофочка. я уже в размышлении, кого бы проверить следующим после скуки и ситигая. а тут пусть пока будет вот такая пандахаски:

четверг, 15 ноября 2018 г.

дебошир словесно угрохал бригаду расправой (с)

Принесли мне объяснительную записулю в прошлом месяце:




спонсор сегодняшнего муз. сопровождения - Тофочка

Всерьез думаем с Тофочкой использовать 'нож как оружие и крышку кастрюли как щит' в фичке про борьбу Гарри с Волдемортом.

вторник, 13 ноября 2018 г.

Тофочка телеграфировала свежий трейлер покемонов:



как фаната с более чем двадцатилетним стажем в связи с этим разрывает два противоречивых чувства: БОЖЕМОЙ ВОТ И ПЕНСИЯ НО Я ДОЖИЛ ДО ФИЛЬМА и ARE U REALLY FUCKING KIDDING ME GUYS

вторник, 3 апреля 2018 г.

bloghouse

Намедни припал к первому и второму номерам цирковой программы, а также выходу с цыганочкой. Как на Ласт зашел прстгспд в рубрику "ищу бабу с яхтой тчк и никаких мне тут свечек". Очередное сезонное обострение не дает попкорну задержаться в стаканчике.

понедельник, 19 марта 2018 г.

ты да я, да мы с тобой ©

В целом, по командам периферии все больше генерировал идеи и бетил Тофочку, сопровождая ее невидимым спутником.
А в частности... На самом деле по Роаду и 0,5 ЛП (поскольку меня там была лишь половина, все больше моральной поддержки. Напилил в самом начале верстки на все лвлы, бетил Тофку, иногда махал помпонами в коммах и больше не делал от слова нихуя) все было как-то так:

* Процесс побетки текста
как делают нормальные люди: отдают текст бете, обсуждают изменения, автор принимает часть правок, совершенствует текст, перерабатывает спорные моменты, снова советуется с бетой.
как делаем мы: навалил Тофке срама, вычитала набело, нихера не перечитывал, кинул в выкладку, все заебись.

* Когда надо ответить на комменты под выкладкой
как делают нормальные люди: делятся по дням, квестам или работам.
как делаем мы:
вариант 1: там осадков привалило, Тофочка, давай я помну тебе бока ночью или херни накалякаю, а ты, как единственный среди нас человек, умный и способный справляться с непередаваемыми жызненными трудностями, ответишь? везде :З
вариант 2: ой давай их просто нахуй закроем? :З

* Имеем на руках несколько ключевых персонажей по фандому
как делают нормальные люди: пишут по одному драбблу по каждому из пейрингов, чтобы додать всем.
как делаем мы: Хочу ОТП. Кто бы додал тамаошунов? ТАМАОШУНОВ ХОЧУ Я!!!!111 Тофочка, блять как получилось, что у нас вся выкладка один сплошной тамаошун?

* В период недостатка фидбека
как делают нормальные люди: идут вбрасывать на инсайд/отдают в тред годо/ пишут лучше/рекламируют в дневе/дожидаются коммов под выкладкой
как делаем мы: ААААааа Тофочка это же тамаошунчик БОЖЕ КАКИЕ ПЕРСЫ КОКОЕ ПРЕКРАСИЕ а вот здесь настолько смелое решение БОЖЕБОЖЕ А ЭТОТ ТАКОЙ А ОН ТАКОЙ ПИУ ПИУ БУБУХ А ТУТ ЖАРКАЯ НЦА!!111 /забыли обо всем, ушли строчить дальше/

* Когда на высоком рейтинге плохо умеют в рейтинг
как делают нормальные люди: стараются вывести верные линии, добавляют сюжета, очень стараются исправить кривоту и натянуть рейтинг + сделать персов похожими.
как делаем мы: просто вешаем хуй, забиваем болт и идем в спецквест.

* Когда команде не хватает внимания
как делают нормальные люди: саморекламируются в дневе/вбрасывают на альтернативные площадки/иное
как делаем мы: падаем в работу, кладем хуй на мониторинг людных мест, забываем проголосовать сами за себя, недоумеваем с форсеров инсайда, постфактум взывая в пустоту: "астанавис, бабайка!".

Бартер:
как делают нормальные люди: назначают координатора, бартерятся между обеими битвами, два раза в день напоминают команде, что бартер сам себя не отдаст, высылают в сибирь колоть дрова авторов, артеров и прочую вспомогательную рабочую силу, поскольку первичная слилась после визитки.
как делаем мы: подбираем слова для отказа. Обходим по дуге. Смотрим на неотвеченные из-за отходняка от дедлайна третий день комменты дорогих читателей и думаем, что уже надо бы поиметь совесть. Благополучно имеем совесть. Смотрим на бартерщиков как на людей большой моральной силы, выносливости, широкой души и горящего сердца. Ну, гриффиндорцев крч.

коротко обо всем:

ловец: кто нас опять пофорсил?
Тофка: когда я пришла с работы, оно так уже было.
Тофка: размышляю, что бы написать в деаноне
ловец: напиши, как есть, - что ты мне все наготовила, оставила на столе и вышла в ретирадное место. А когда вернулась на столе был чай, ну т.е. только он. Это у меня проснулись зачатки совести, я сделал тебе чай и примазался со своим чаем в челлендж.
ловец: можешь еще написать про то, как я развел тебя напечь печенек криками в ноосферу: "ДАВАЙ НАПЕЧЕМ ХУЕВ ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ", и ты так вдохновилась, что сделала вторую порцию лунных в ЛП.

Играть вдвоем было просто заебись, и у этого проекта будет еще не одно продолжение:

четверг, 8 марта 2018 г.

Дайджест

° сидим с Тофочкой на берегу реки, который день наблюдая за летающими вокруг хуями. как будто и не было этих десяти лет в Азкабане.
° анонсировали новый сезон Чихаи

° 7я серия Иксов также прекрасна, как и 3я, и делает для меня сезон.

° деанон скоро; он как весна - сразу видно кто где срал.

среда, 7 февраля 2018 г.

особенно в середине зимы очень часто хочется сидеть и делать вот так:

вторник, 21 ноября 2017 г.

© холи

карнавал неостановимый на экране.

----------
/здесь место для рекламы/
а спонсор телеканала - «Польские легенды» на зфб. «Польские легенды» - приходи в последний раз рисовать лунные хуи на дайри. Пока оно не самосожглось в пепелище польского филиала ада.

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

по мотивам на память ©