Показаны сообщения с ярлыком Гнбл. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Гнбл. Показать все сообщения

среда, 24 марта 2021 г.

oh fuck my heart



want to watch it again. and again

среда, 30 октября 2019 г.

два дня не могу вставать, лежу два дня почти в одной позе слоурежима смотрю Гнбл. лежу не потому, что смотрю, а смотрю потому, что лежу, ибо надо чем-то сдерживать на месте свой активный мозг от любой деятельности, а все интересные онеме пока в раннем онгоинге. попутно ору в Тофочку [ведь это была ее идея], постоянно жалуюсь, спамлю скринами и разное. за двое суток пожрал два сезона, думаю с концом третьего закончится и причина, которая еще держит меня от неразумного сейчас беганья.

прочно подсел на гет. он перекрыл даже главпейринг — сияние Джилл оказалось не под силу затмить ничем.



p.s. невозможно смотреть и не хотеть жрать изволить потчевать. двух господинов Лектеров на мою кухню пжлст.