Показаны сообщения с ярлыком music 4 mind. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком music 4 mind. Показать все сообщения

понедельник, 15 февраля 2021 г.

MW

Здесь для меня полная стыковка видеоряда и сопровождения. Особенно остро ощущается, когда знаешь, что осталось за кадром и с какой интонацией передавались все эмоции:



Бьет прямо в самое нутро

запись создана: среда, 03 мая 2017 в 09:38

четверг, 14 января 2021 г.




пятница, 25 декабря 2020 г.

вторник, 22 декабря 2020 г.

вторник, 26 мая 2020 г.

что скрывается в глубине твоего отчаяния?

что готов ты дать взамен?




суббота, 9 мая 2020 г.

8/V

зайти на дайри сейчас равносильно стыковке к аполлону. шаг в открытый космос, полный неожиданностей. достаточно чуждая среда обитания со странными новыми деталями, которые не делают жизнь проще, скорее напоминая плакатное граффити на гараже дяди саши. ну то есть, как может, закрывает дыру на стене.

спасибо всем, кто написал. спасибо agua-tofana за такое количество фиков/подарков и прочего, она в единственном лице делает мою жизнь лучше. обязательно сходите к ней и почитайте ее замечательные гарридраки-семечки в количестве.

а у Гарри, кстати, в этом году юбилей, который не справляют



вбоквел к этому фику

понедельник, 30 сентября 2019 г.

ода к работникам политинформации:

понедельник, 19 августа 2019 г.

среда, 5 декабря 2018 г.

В связи с локальным потопом имени конца года на работе вчера ночью с коллегами разом навалились и превозмогли обклеили все шкафы/окна домиками/снеговиками/санта клаусами, намотали километры дождика на систему вытяжек и дымоуловителей, обвешали бусами и надписями-растяжками стены и обвязали мишурой стулья (+ обвязались сами). А также рассыпали снежинок по полу и теперь ходим исключительно в тапочках, чтобы как можно дольше сохранить ощущение зыбкого вакуума. Он осязаемым холодцом дрожит вместе с минусовым сквозняком, который временами пробирается в наш нагретый мирок, но мы пока держимся. Из-за невозможности наложения на небольшой кабинет заклятия срочного расширения пространства, к сожалению, в этом году остались бы без йолки, если бы я вдруг не применил лапищи откопал вторую половину своего стола и щедро не предложил разместить верхнюю часть деревянного чудовища там (но мы всерьез рассматривали вариант подвесить ее к потолку :gigi: ).

отражающая гифонька с поттермора:



вторник, 13 ноября 2018 г.

понедельник, 12 ноября 2018 г.

ну раз тут пошла такая байда, пора ненадолго вынырнуть на поверхность пустить в ход заросшего Такаоку (июль 16го, 2 года говорят растил):



понедельник, 5 ноября 2018 г.

коротко о насущном

Тройной комбо какой-то:

— думаешь, что уже наконец попустило, а нет:



— как могло пройти 18 лет с тех пор, как ты резался в нее впервые? Близзард смахнул пыль и захотел денег анонсировал реинкарнацию легендарной игры:



— WB собрался выпускать полнометражку по Шингекам. Тот случай, когда опять сольют, но ты не перестаешь надеяться. Взглянем правде в глаза: сделать хуже, чем японцы, в этом случае невозможно.

* * *

14 февраля на русэкранах выходит новый Нацумэ, т.к. он полностью отбил затраты на родине еще в первый уикенд. Котя-сэнсей един в трех лицах:



Давно деанонился Кумыс (слоупок мод он), анонсировав второй сезон на зиму. Пойду наконец почитаю Брауни — у нее какие-то особенные стиль и аура подачи. Это как с Тофочкой, только Тофочка не пишет Кумыс (ну, пока), зато с легкостью может во всё остальное.

Погрыз третью и онгоинг четвертой куриной ножки Гуля. В последней части студия поняла, что эти слайды цветных картинок, оформленные в 3d и целлофане с мгновенно меняющимся временем суток во время удара, не спасет ничего, и снова обили пороги TK from LTS. Поскольку видеоряд опенинга тоже чуть больше, чем уг, вытягивает все производство только песня. Не знаю, сколько они на это угрохали, по-видимому, весь оставшийся бюджет. Ну вот пусть будет здесь в качестве сегодняшняго оста:

пятница, 2 ноября 2018 г.

fandom CMC 2018. О людских качествах

Ну как же я без ГП. По идее, это должен был быть драббл... Время было десять вечера, правая рука доделывала на работе отчет, левая строчила фичок, Тофочка терпеливо дежурила, ждала на пабетить (тм) и просто почитать. В итоге вышло мини, но она обрадовалась даже больше, ведь теперь в команде была половина оргминимума на следующий левел, а значит можно было легкой поступью начинать туда шествие, продолжать гореть, укуриваться и играть.

Название: О людских качествах
Бета: agua-tofana
Размер: мини, 1278 слов
Персонажи: Гарри Поттер и все-все-все (бытовые средства химии)
Категория: джен; G
Жанр: общий, бытовая зарисовка // кроссовер
Краткое содержание: немного о родственниках Гарри

тематическое оформление:





Дощатое пространство вокруг имело габариты небольшой подсобки; по углам живущий там паук собирал на самодельные нити песчинки времени, похожие на звездную пыль в свете солнечных лучей, которые пробивались сквозь щели в двери. Полки, расчерчивающие стену, вмещали стройные ряды разнообразных флаконов. Здесь у каждой вещи было имя. Гарри разговаривал с ними, спрашивал, как прошел день. Он интересовался их буднями, слушал их рассказы, узнавал о жизни за пределами этого самодельного микрокосма.

Для него — они были живыми. Прислонившийся к задней стене веник, вытянувшаяся на полу швабра, оранжевая мягкая губка и зеленая щетка с редкой щетиной. Старых вещей тут тоже хватало. Гарри называл их Хранителями и был уверен, что каждая из них — это сосуд воспоминаний, который не должен затеряться во времени. Гарри нравилось слушать обо всем: об узоре на обеденной тарелке Вернона, о цвете носков Дадли, о свежести весеннего ветра и запахе горных цветов. Ленор много знала о солнечном береге Франции, а Дося — о песчаных краях Востока; Палмолив рассказывал о красоте турецких дам, а Фэйри — о правильности расположения столовых приборов. Из десятка соседей Гарри больше всего нравился Персил — он был самым спокойным, никогда никого не жалел, но неизменно говорил, что все пройдет. Оно и правда проходило.

вторник, 23 октября 2018 г.

послефб-пост / о всяком

В прошедшем сезоне был крайне далек не только от фб в частности, но и от инторнетов в целом. Далек не в плане факта участия — семейное гнездовье безусловно имело место быть, — а что в общем-то это самое участие не выходило никуда за пределы точечных постов с контентом. Даже строки для голосования мы ходили собирать по очереди под камень-ножницы-бумага, а выигрывший в этот момент готовил печеньки (Тофочка) или кофе (я. Не, ну серьезно — я и плита? божемой, ацкая машына. А печеньки у нее божественны, можно бесконечно сыпать их себе в рот). Последний месяц несколько засовестился, поскольку Тофочка героически несла ответственность за фидбек, что тоже требовало определенных жизненных сил. В остальное время я работал и мотался по командировкам, Тофочка работала, чинила дом и наносила добро на заднем дворе, так что практически весь сезонный попкорн прошел мимо. Крч, укурились чего-то наебашили, но было, как всегда, весело и интересно. Мы честно хотели слиться после поста набора, но потом что-то пошло не так... Весь процесс описан Тофочкой тут, ну кроме того, что я родом из времен праотца it-команды, когда ксерокс томно смотрел на сканер, а Фотошоп движением пальца наклонял Пэйнт. Оживлять силой мысли — это мы можем и умеем и, дабы прийти к общему знаменателю между технарем и гуманитарием, мы вдохнули жизнь в нечто среднее — упаковку химсредств. Ну как-то так.

Намедни, двадцатого коржику исполнилось 35, в связи с чем иппонский твиттер и инста были локально заспамлены фоточкаме с его литсом:


а канал CS NECO 35 часов крутил фильмы с его участием. Кстати, Ямада спродюссировал экранизацию манги про уикенд двух богов на земле (и в дальнейшем планирует продолжить выпуск серий) — отличный выбор проекта.

Еще недавно случился юбилей — десять лет, как мы с Тофочкой знакомы, — этому посвящена финальная пикча на деаноне персила СМС:





[p.S. внезапно вспомнил, что кнопка избранного существует не только для фб-соо :gigi: и что надо восполнить упущение и добавить туда разных дорогих людей, с которыми меня пересекали реки жизни дайри :glass: слоупок мод он]

среда, 10 октября 2018 г.

Внезапно пришло уведомление с гп-обзоров. По этому поводу сразу ощутил какие-то странные эмоцыи неловкости происходящего и решил восполнить информационный пробел, а то люди пойдут смотреть на типа-гриффиндорские реквизиты, которыми я стращаю Тофочку, а там вообще про дейли-срам другое.

хожу в этом шарфе на работу, весь такой сияющий силнет :ole:

а это Тофочка на др подарила шарф хаффа, в смысле билайна, о котором я мечтал с даты его выпуска, в общем лет тринадцать, но все как-то не срасталось:



понедельник, 8 октября 2018 г.

Вчера уговорил Тофочку на просмотр 'Формы воды'. Сорок восемь минут, два чая и лежание в трех позах на коленях Тофочки спустя просто сдался и задремал. Вкратце: ежедневно мастурбирующая старая немая дева встречает ихтиандра и спасает иво, конец. Ну... каждый имеет право на реализацию своей мечты за свои деньги. Это я про Гильермо.
Майкла Шеннона в конце было нереально жалко; тренд зелени смотрится стильно, ну а ксено мы и так ежесезонно практикуем в количестве.

лучше пусть тут будет свежеслепленный целлофаново-заблюренный коллажиг и саунд чувака, звучащего в плеере последние годы:




* * *

купил кстти гриффиндорскую кофту, гриффиндорский шарф и много всего остального, периодически хожу в этом мимо Тофочки, томно бросая провокационные взгляды. она неизменно ведется и на срам охотно соглашается.

среда, 8 августа 2018 г.

mell shell, с днем рождения

Дорогая Мелль!

В этот чудесный день мы с Аквой от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!


Всегда оставайся таким же жизнерадостным и светлым человечком; пусть на твоем жизненном пути встречается как можно меньше трудностей и всё дается легко. Желаем тебе самого крепкого здоровья, творческого подъема, вдохновения и, конечно, материального благополучия



by me


Игра by agua-tofana

По ночам в ванной старост никого не бывает, и гулкое эхо отражается от стен при каждом негромком слове. Флинт доволен — игрой, собой, жизнью. Вуд доволен чуть меньше, но надеется, что гриффы еще возьмут реванш. Пиво успело нагреться, но это ничего, все равно вкусно.

— А знаешь игру в пять слов? — спрашивает он у Флинта. — Если бы всю оставшуюся жизнь тебе разрешалось использовать только пять слов, какие ты бы выбрал?

— А ты? — Флинт не любит отвечать сразу, все ищет подвох.

— «Пасуй», «атака», «Протего», «люблю тебя». — Вуду скрывать нечего. — Твоя очередь.

— «Инкарцеро», «придурок гриффиндорский», «я тоже», — после недолгого раздумья решает Флинт.

Вуд делает длинный, затяжной глоток, облизывает губы, поднимает бутылку к свету, чтобы посмотреть, сколько еще осталось.

— Люблю, — говорит он.

— Я тоже, — сообщает Флинт своей бутылке. — В следующий раз надо взять побольше.

— Ты нарушил правила, — замечает Вуд. — Ты проиграл.

— А я и не играл, — возражает Флинт и даже не улыбается.

* * *
Через несколько дней Миртл опять рыдает в туалете — потому что ни одна душа не верит ее рассказам о том, чем занимаются по ночам в ванной старост капитаны соперничающих команд.

понедельник, 9 июля 2018 г.

спустя полгода 10 кг руфандома наконец-то в руках Мосса в Ханчжоу:



а в качестве сопровождения лучший опенинг последнего времени:

понедельник, 28 мая 2018 г.

здесь должно было быть немножко нытья, но пусть будет котлован, опалубка и армирование на нашей стройке. и еще осты из гравитации. когда кажется, что все ниочень, включишь ретро-сопровождение и сразу как-то окнорм.








воскресенье, 20 мая 2018 г.

Redline

Включил фоном Редлайн — единственное личное must-see для многократного позитивно-укуренного релакс-просмотра. Там нет существа без истории, — для каждого легко можно додумать хедканон размером с планету, и есть чистый драйв, необъятной красоты и энергичности осты и такая же проф яп.озвучка. За него, кстати, могу простить мэдхаусу все, в т.ч. концовку войн 12-ти. На зфб составляющей входит в команду самой студии, но по нему почти не бывает работ.

Непрекращающаяся стильная кросс-драйв-треш-пати с клевыми чиксами, тачками и ультразвуковой скоростью на нитро.

JP & McLaren