oh fuck my heart
want to watch it again. and again
Показаны сообщения с ярлыком video. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком video. Показать все сообщения
понедельник, 15 февраля 2021 г.
MW
Здесь для меня полная стыковка видеоряда и сопровождения. Особенно остро ощущается, когда знаешь, что осталось за кадром и с какой интонацией передавались все эмоции:
Бьет прямо в самое нутро
запись создана: среда, 03 мая 2017 в 09:38
Бьет прямо в самое нутро
запись создана: среда, 03 мая 2017 в 09:38
пятница, 10 января 2020 г.
вторник, 24 декабря 2019 г.
воскресенье, 6 октября 2019 г.
Климатическая активистка в Нью-Йорке призвала есть детей, чтобы спасти планету. Спойлер: паника, буйное помешательство, бредовые сверхценные идеи – вот это вот все.
Профессоры, предлагающие нормализовать каннибализм, ебанутые активистки призывающие есть детей, толпы идиотов на улицах с иконами Греты Тунберг – эх, в какие времена живем
Профессоры, предлагающие нормализовать каннибализм, ебанутые активистки призывающие есть детей, толпы идиотов на улицах с иконами Греты Тунберг – эх, в какие времена живем
понедельник, 30 сентября 2019 г.
суббота, 27 июля 2019 г.
Борис просто огонь:
будет весело. но не всем ©
а тем временем вышла вторая ова Яричина с убойной озвучкой от Eva & Midnight [в конце просто угар] и 3 серия Given, где прекрасно все [нужно было ненавязчивое для фона, отлично легло и в конце осторожно оттянуло внимание на себя]:
весь день считалбобы и фасоль рабочий бред, ахуел и опух, поэтому вечером сказал Тофочке срочно телеграфировать мне новую микро-семечку по моему Вороньему отп. приложил свежевысланный текст к болящим местам, полет нормальный. пока в дилемме — то ли за газопровод браться, то ли дома добить на севере.
будет весело. но не всем ©
а тем временем вышла вторая ова Яричина с убойной озвучкой от Eva & Midnight [в конце просто угар] и 3 серия Given, где прекрасно все [нужно было ненавязчивое для фона, отлично легло и в конце осторожно оттянуло внимание на себя]:
весь день считал
суббота, 20 июля 2019 г.
По случаю празднования Дня взятия Бастилии, 14 июля во Франции состоялся грандиозный парад. Бывший чемпион мира по аквабайку Фрэнки Запата разработал прототип летающей доски около трёх лет назад. Предшественником устройства стал анонсированный в 2006-м водный флайборд, движущей силой которого выступали мощные струи воды, отталкивающие доску от поверхности.
среда, 26 июня 2019 г.
дайджест
• по мотивам последнего поста. Сияя своей разумной частью Тофочка заявила, что непременно выберет Рейвенко. Это сразу привело к фатальному:

к слову, интерфейс игры сырой, как семейники Гарри после второго испытания. еще ужасно мрачный и допиливать его Ниантику года 1,5-2.
• кинотеатр Вымпел крутит Миядзаки: пока Унесенных, скоро начнется Мононоке — с сабами и в новой озвучке (в этом плане мне сердечно дорога старая). Анонсируют все 17 полнометражек.
• позавчера ел арбуз, в связи с этим:
©
и еще немножко сладких коржичков:
©
©

©
• закончился Дороро. Смена композиции и эпизодов, смещение акцентов и разрядка перед последней кульминацией — все пошло на пользу. Анимацию в середине подтянут к выходу dvd. Согласен, что сюжетообразующие детали должны оставаться монолитами, но студия пыталась в свое видение финала и на стыке этого обрела конфронтацию и потерю смысла после пожара. Зато додали внезапного гетного пейринга, срочно хочу какой-нибудь слайсловый семейный гет. Ну и жырный хэ погрел мне душу.
• mi band 4 едет к нам с Тофкой из Гуандуна. жду, чтоб срочно подтопить его в бассейне.
• в 6(?) раз фоном пересматриваю принца тенниса, очень успокаивает и настраивает на светлое будущее. уже на 34 серии.
• На днях в Берлине на конференции European Electric Vehicle Batteries Summit'19 группа разработчиков Imec рассказала и представила опытные твердотельные аккумуляторы, плотность запаса энергии в которых в 2 раза превышает возможности современных литиево-ионных с жидким электролитом.
• ух, вот это санта-барбара
• много всего было, но такого в моей коллекции еще не:
©
• скорее всего последняя песня начинающей группы:

к слову, интерфейс игры сырой, как семейники Гарри после второго испытания. еще ужасно мрачный и допиливать его Ниантику года 1,5-2.
• кинотеатр Вымпел крутит Миядзаки: пока Унесенных, скоро начнется Мононоке — с сабами и в новой озвучке (в этом плане мне сердечно дорога старая). Анонсируют все 17 полнометражек.
• позавчера ел арбуз, в связи с этим:
©и еще немножко сладких коржичков:
©
©

©• закончился Дороро. Смена композиции и эпизодов, смещение акцентов и разрядка перед последней кульминацией — все пошло на пользу. Анимацию в середине подтянут к выходу dvd. Согласен, что сюжетообразующие детали должны оставаться монолитами, но студия пыталась в свое видение финала и на стыке этого обрела конфронтацию и потерю смысла после пожара. Зато додали внезапного гетного пейринга, срочно хочу какой-нибудь слайсловый семейный гет. Ну и жырный хэ погрел мне душу.
• mi band 4 едет к нам с Тофкой из Гуандуна. жду, чтоб срочно подтопить его в бассейне.
• в 6(?) раз фоном пересматриваю принца тенниса, очень успокаивает и настраивает на светлое будущее. уже на 34 серии.
• На днях в Берлине на конференции European Electric Vehicle Batteries Summit'19 группа разработчиков Imec рассказала и представила опытные твердотельные аккумуляторы, плотность запаса энергии в которых в 2 раза превышает возможности современных литиево-ионных с жидким электролитом.
• ух, вот это санта-барбара
• много всего было, но такого в моей коллекции еще не:
©• скорее всего последняя песня начинающей группы:
четверг, 23 мая 2019 г.
Финал турнира по Тетрису 2018
невозможно оторваться. ногти сгрыз от волнения 
с 12-05 самый экшн:
Осторожно, можно залипнуть.

с 12-05 самый экшн:
Осторожно, можно залипнуть.
суббота, 11 мая 2019 г.
вторник, 19 февраля 2019 г.
Дайджест
1) Не дождался трех дней, попырился на экранку КПД-3 в хорошем качестве. Эпично, многадраконов, хорошие линии, но притянутый за уши монолог Стоика (да ладно, ежу было понятно, что он там как Нед Старк). Не о чем особо думать — просто наслаждаться. Главный антагонист — смесь следующей реинкарнации Гриндельвальда, Аида из «Геркулеса» и соционического Бальзака. Закончилось каксигда все хорошо ляляля
[ну, для некоторых относительно
] [еще там ожидаемо-внезапное не-скажу-что]. Между делом спейринговал Валку и Йоргенсона. Хочу послушать в дубляже и полюбоваться на большом экране раза два. Это единственная серия фильмов, где я накануне смотрю экранку, чтобы узнать все сюжетные повороты, а в кино без задней мысли любоваться на морду Беззубика размером с десятиэтажный дом.

2) Узнал сегодня, что 25го не выходной, срочно огорчился. Придется ползти в кино на ночной пятничный сеанс.
3) Вышла 7я серия «Дороро»; в целом оно все прекрасно как сто рассветов (кнчн не тыща, но) — именно то, чего ожидаешь, когда стирают пыль: больше правдоподобности, отличная рисовка, прекрасные осты (ни разу не промотал эндинг, уже это о чем-то говорит); «Маппа» постаралась. В пятой серии понял, что пока безоговорочно им верю. Мне, как курившему мангу, дораму, старое аниме и все сопутствующее, было крайне важно, чтоб не слили. Почти как «Паразит», но в иной плоскости.
4) Голливуд в лице Марка Вебба взялся за адаптацию «Твоего имени». Как пишет Ичиран дело будет происходить между Чикаго и индийской деревней.
5) а, ну вот еще тексты положили:

и тут:
] [еще там ожидаемо-внезапное не-скажу-что]. Между делом спейринговал Валку и Йоргенсона. Хочу послушать в дубляже и полюбоваться на большом экране 2) Узнал сегодня, что 25го не выходной, срочно огорчился. Придется ползти в кино на ночной пятничный сеанс.
3) Вышла 7я серия «Дороро»; в целом оно все прекрасно как сто рассветов (кнчн не тыща, но) — именно то, чего ожидаешь, когда стирают пыль: больше правдоподобности, отличная рисовка, прекрасные осты (ни разу не промотал эндинг, уже это о чем-то говорит); «Маппа» постаралась. В пятой серии понял, что пока безоговорочно им верю. Мне, как курившему мангу, дораму, старое аниме и все сопутствующее, было крайне важно, чтоб не слили. Почти как «Паразит», но в иной плоскости.
4) Голливуд в лице Марка Вебба взялся за адаптацию «Твоего имени». Как пишет Ичиран дело будет происходить между Чикаго и индийской деревней.
5) а, ну вот еще тексты положили:
и тут:
воскресенье, 13 января 2019 г.
вторник, 1 января 2019 г.
воскресенье, 16 декабря 2018 г.
httyd
Тофочка недавно внесла мне свежий драконоролик...
...в связи с чем меня вынесло из реальности и я временно перестал существовать как личность.
UPD. теперь и на русском:
да ладно, я могу это каждый день постить на разных языках, в т.ч. и эсперанто, ведь у меня уже много лет есть вот такой большой канадский Беззубик на полке и куча другого фанстаффа:

В связи с этим положу сюда бережно сохраненный (спасибо, упавший itmages) прошлогодний Фэнтези-арт Волка:

я тогда дня два бегал по потолку и не мог остановиться
...в связи с чем меня вынесло из реальности и я временно перестал существовать как личность.
UPD. теперь и на русском:
да ладно, я могу это каждый день постить на разных языках, в т.ч. и эсперанто, ведь у меня уже много лет есть вот такой большой канадский Беззубик на полке и куча другого фанстаффа:
В связи с этим положу сюда бережно сохраненный (спасибо, упавший itmages) прошлогодний Фэнтези-арт Волка:
я тогда дня два бегал по потолку и не мог остановиться
среда, 12 декабря 2018 г.
вкратце о декабрьских буднях: вчера мотался между мфц, пфр, почтой, двумя налоговыми, поставщиком, объектами в красногорске и сколково и успел вспомнить про наличие лапищ; сегодня продолжение. температура тела по цельсию с воскресенья держится где-то в районе 37,7, полет нормальный. ну как нормальный, — вроде летишь, но вниз и у тебя горят турбины.
еще перманентно хочется спать, потому что давно установленных внутренним регламентом трех часов организму категорически не хватает на восстановление. кажется, что к концу недели у меня не только выпадут глаза, но и отвалятся все прилегающие к ним части тела. все-таки надо было хоркрукс делать.
В тему подвезли свежий тизер-трейлер Dororo (это такая хтонь, которая выйдет в январе, про собирание у демонов частей тела, и которую я жду):
еще перманентно хочется спать, потому что давно установленных внутренним регламентом трех часов организму категорически не хватает на восстановление. кажется, что к концу недели у меня не только выпадут глаза, но и отвалятся все прилегающие к ним части тела. все-таки надо было хоркрукс делать.
В тему подвезли свежий тизер-трейлер Dororo (это такая хтонь, которая выйдет в январе, про собирание у демонов частей тела, и которую я жду):
понедельник, 3 декабря 2018 г.
воскресенье, 18 ноября 2018 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



