Показаны сообщения с ярлыком режим сияния тысячи солнц. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком режим сияния тысячи солнц. Показать все сообщения

понедельник, 21 января 2019 г.

асобинная лохматая снежинка

вроде как баннер надо повесить:



ну типа того: :ole:

воскресенье, 18 марта 2018 г.

once upon a time...

Прихожу я с работы домой, а тут Тофочка напекла мне пиченек:

ну в смысле мне - который, просто стоя рядом с плитой, заставляет ее взрываться и всячески подгорать. рассыпчато-имбирных, имеющих разные формы :inlove: (срочно расчехлил камеру на телефоне, но к сожалению пока наводил фокус, отъел у зайца ухо)

ОМНОМНОМ, - сказал я и сожрал сразу половину (половину от общего числа, а не от малой картиночной толики).


что может быть лучше пиченек-хуевгрибочков, любовно напечённых Тофочкой? nothing. если вы думаете по-другому... это просто Тофочка не пекла вам такие пиченьки, какие напекла мне because... aaall cooockies is impooortant

ну в общем так все и было:


p.S. а еще Тофочка любовно связала мне варежки. но это уже другая история ;)

понедельник, 8 мая 2017 г.

HB

party hard pur-pur-pur :З





понедельник, 17 апреля 2017 г.

Душевное

Наконец-то. Столько трудов было вложено. То, что когда-то было лишь в мечтах.
И отдельные лучи любви иллюстратору - Витце, ты просто космос. Это именно то, что мне хотелось видеть.
Вы все много значите в моей жизни и дороги мне. Спасибо вам за то, что вы есть.

16.04.2017 в 23:16 Пишет Катори Киса:

КНИГА!
Дорогие читатели!

С гордостью и радостью мы представляем вам нашу книгу и одноименный проект "Что рассказать вам об Иваре Маккое?"
Присоединяйтесь!
Будем рады видеть вас всех!



http://ivarbook.com


URL записи