Показаны сообщения с ярлыком все ушли остались двое в мире самых чокнутых людей ©. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком все ушли остались двое в мире самых чокнутых людей ©. Показать все сообщения

пятница, 30 марта 2018 г.

Здорово находить события в середине недели, типа дня рукавичек или светофора, к которым в самый угарный и загруженный рабочий день можно приурочить взаимное додавание и дополнительное взаимодействие Соляриса. Счастье застышего времени, когда в твоей жизни есть вакуум, закрывающийся изнутри, куда не попадает никто и ничто, а если и да, то скорее причинно-следственно, нежели как самоцель.



воскресенье, 18 марта 2018 г.

once upon a time...

Прихожу я с работы домой, а тут Тофочка напекла мне пиченек:

ну в смысле мне - который, просто стоя рядом с плитой, заставляет ее взрываться и всячески подгорать. рассыпчато-имбирных, имеющих разные формы :inlove: (срочно расчехлил камеру на телефоне, но к сожалению пока наводил фокус, отъел у зайца ухо)

ОМНОМНОМ, - сказал я и сожрал сразу половину (половину от общего числа, а не от малой картиночной толики).


что может быть лучше пиченек-хуевгрибочков, любовно напечённых Тофочкой? nothing. если вы думаете по-другому... это просто Тофочка не пекла вам такие пиченьки, какие напекла мне because... aaall cooockies is impooortant

ну в общем так все и было:


p.S. а еще Тофочка любовно связала мне варежки. но это уже другая история ;)