
Показаны сообщения с ярлыком все ушли остались двое в мире самых чокнутых людей ©. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком все ушли остались двое в мире самых чокнутых людей ©. Показать все сообщения
пятница, 30 марта 2018 г.
Здорово находить события в середине недели, типа дня рукавичек или светофора, к которым в самый угарный и загруженный рабочий день можно приурочить взаимное додавание и дополнительное взаимодействие Соляриса. Счастье застышего времени, когда в твоей жизни есть вакуум, закрывающийся изнутри, куда не попадает никто и ничто, а если и да, то скорее причинно-следственно, нежели как самоцель.

воскресенье, 18 марта 2018 г.
once upon a time...
Прихожу я с работы домой, а тут Тофочка напекла мне пиченек:
ну в смысле мне - который, просто стоя рядом с плитой, заставляет ее взрываться и всячески подгорать. рассыпчато-имбирных, имеющих разные формы
(срочно расчехлил камеру на телефоне, но к сожалению пока наводил фокус, отъел у зайца ухо)
ОМНОМНОМ, - сказал я и сожрал сразу половину (половину от общего числа, а не от малой картиночной толики).
:З
что может быть лучше пиченек-хуевгрибочков, любовно напечённых Тофочкой? nothing. если вы думаете по-другому... это просто Тофочка не пекла вам такие пиченьки, какие напекла мне
because... aaall cooockies is impooortant
ну в смысле мне - который, просто стоя рядом с плитой, заставляет ее взрываться и всячески подгорать. рассыпчато-имбирных, имеющих разные формы
ОМНОМНОМ, - сказал я и сожрал сразу половину (половину от общего числа, а не от малой картиночной толики).
:З
что может быть лучше пиченек-
ну в общем так все и было:
p.S. а еще Тофочка любовно связала мне варежки. но это уже другая история
p.S. а еще Тофочка любовно связала мне варежки. но это уже другая история
Подписаться на:
Сообщения (Atom)