Показаны сообщения с ярлыком виггорли. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком виггорли. Показать все сообщения

понедельник, 19 марта 2018 г.

вцелом по зфб

 * LP: однажды в студеную зимнюю пору, когда мои рабочие резервы подходили к концу, Тофочка в очередной раз порадовала текстом-сюрпризом. В ответ тем же вечером запилил ей пост набора и, впоследствии, визитку с многоуровневым кодом-вавилоном. К слову, накурить ее «легендами» пытался с лета, что к зиме увенчалось успехом. Играть мы шли вдвоем (и в общем-то вся идея команды зиждилась на одном ее тексте и моей верстке), по пути пригласили mell shell как основного артера и сумели подцепить в свои сети еще интересных людей. Спасибо участникам, что не прошли мимо. От Тофочки:



Инициатор создания команды, за ночь соорудивший из ничего пост набора и заразивший каноном всех остальных, верстальщик и оформитель, орг и вдохновитель, бета и муза - словом, ответственный за все :heart: (с) agua-tofana

Автор:
пост набора (идея, текст, оформление)
- идея, текст, верстка, оформление, баннеры, аватары, текст визитки (в соавторстве с agua-tofana)
Бета:
Возвращение Твардовски драббл
Под рукой твоей драббл
Миколайки мини
Послание с Луны кулинарный неформат
Грешновато драббл
Доказательство драббл

* Viggorly: здесь я всячески поддерживал Тофочку морально, наслаждался научпоп-фантастикой, дико ржал над приключениями и еблей эльфа в снегу, даже что-то там слепил, в т.ч. симпатичные баннеры. Спасибо blue fox за плюшку, а mell shell как постоянному нашему артеру-спутнику, которым мы с Тофочкой ощим-та делиться ни с кем не намерены.


 человек и кот

Автор:
- техническая помощь в создании поста набора/заявок
- аватары, баннеры визитки
Ретро-виггорли коллаж
Голосуй за виггорли кричалки (в соавторстве)
Бета:
Время разбивать камни драббл
Кольценосец мини
Шестая планета миди
За кулисами драббл
Не самое плохое место во Вселенной мини
На север миди

* Retro: вспоминая одну небольшую команду, где стояли мертвые с косами, чуть не проебавшие все полимеры под конец (кнчн все равно ей спасибо - дала нам старт для этой зимы), смотрел на баннер с осьминожками из Пакмана достаточно долго, грыз ногти и поскребся уже после окончания набора. Принимают там тепло, люди окружают воробышками и гладят ласковым мимими. Команда уютная, никто тебя не дергает, при этом в соо всегда кто-то есть, постоянно появляются контент и посты, т.е. не чувствуешь себя покинутым, если тебя нет в комчате. Спасибо Долька Дыньки, есть, куда с Тофочкой писать икс-файлы и араглас на след. зиму.


* Formula: здесь мимопробегом продолжил раскуривать Тофочкин хедканон, подсел на него окончательно, в след. году возможно пойду не только как АД:

Бета:
Тексты низкого рейтинга: За одной дверьюТрамплин
Спецквест: Не сработало

* SiriLuc: сделал зимой для гп чуть меньше, чем нихуя, точнее ваще не сделал, что хотел, зато позвал четверых, и они нанесли много добра. А на столе так и лежит недорисованный комикс и недописанный фик :depr: Несколько стыдно стало перед Jell, но потом случился очередной дедлайн, рабочий аврал, отчеты, все дела, ну ощим как есть. Вместо себя накуривал Тофочку, создавал ее лапками контент, бетил и относил ею же в соо:



* JGop: там я тоже был мимопробегом, как и в Формуле, только как АД, по причине... которая будет в следующем посте ;)

вторник, 12 декабря 2017 г.

В прошлом году Виггорли не то чтобы совсем не повезло с артером, но единственный артер на команду в лице меня - удовольствие довольно сомнительное. Особого выбора у Тофочки не было, а я как раз купил новую ручку и, как истинный низкорейтинговый дедлайнер-дженовик, сел накануне левой пяткой креативить срам Рейтинг. Что и отобразил и отправил на зфб. В очередной раз спасибо ГП, что не покинул в трудную минуту.


Название: Муки артера
Персонажи/Пейринг: Вигго Мортенсен/Орландо Блум, Гарри Поттер/Драко Малфой
Жанр: комикс
Рейтинг: R
Размер: 1300х915
Примечания: Кроссовер со вселенной "Гарри Поттер". Артер прокачался и докупил зеленую ручку. Все права на персонажей "Гарри Поттер" принадлежат Дж.К.Роулинг.



Задумчиво смотрю на комикс и думаю, что the winter время сжигания эльфийской религии и очередной горы трупов и хуев is coming...

пятница, 24 марта 2017 г.

кратко по зфб

Кэп деанонил Виггов, и, если с ГП и так все ясно, то в связи с ними, наверное, нужно толкнуть какую-то кратенькую тру-стори.

Однажды вечером ко мне с маракасами пришла укуренная вконец Аква и сказала, что драрри - это, безусловно, клево, но вот у нее есть мелконех, у которого кризис жанра вымерли все прошлогодние артерщики и дикий голяк. Я, конечно, сразу напомнил, что далеко не Дали, а всё больше Пикассо и могу накалякать только нём (то же, что и нёх, но м - это мазня), тем более к тому моменту срочно требовалось хоть чем-то разбавить концентрированный драрри-абсент, да и матчасть была известной, требовалось стряхнуть с нее пыль. Крч, погладила меня, постояла с личным павлиньим опахалом, покормила с рук и успешно завернула в ковер. На деле, кроме этого человека, никому не подвластно втянуть меня ни в какую сомнительную авантюру и все помпоны как-то мимо, потому что делаю я все не мифической отдачи ради, а исключительно нас с ней для.
В итоге, Виггорли я довольно часто прикладывал к болящим после драрри местам, и они исцеляли подобно умиротворяющему бальзаму.

Где-то в середине случилось страшное, в смысле высокий рейтинг, и я как истинный PG-автор (максимум - хоррор в низком) встал в ступоре перед надвигающимся, когда кэп грустно вздохнула и, глотая слезы, печально молвила, что это ничего, но видимо ей сегодня закрывать весь оргминимум в адиночестве. То есть прошлась по болевой и, так получилось, что поиграла на всех струнах моей души.
Я сказал свое вечное «я чо мудаг - для тебя и не сделать?», взял в руки себя, ноут, карандаш и кота, и мы прям посреди незаконченного рабочего отчета начали придумывать NC любимому кэпу. Мы лежали на столе, мы катались по полу, мы стояли на голове, мы бегали по потолку, мы высыпали последний кофе в чашку и скурили последние сигареты, мы даже смотрели срамные картинки и видео, чтобы осуществить Превозмогание (тм). В итоге, появился какой-то жуткий прст канцеляризм, который был отправлен вечером кэпу на предмет побетить с впроцессными заметками, самая запоминающаяся из которых - "обоже эльфийские угодники, когда ты уже закончишь?))"
К вечеру внезапно из ноосферы подтянулись и другие участники проекта, поэтому, в целом, выкладка очень даже удалась.

Пока кэп бетила этот верх писательского мастерства, за пару часов до дедлайна быстро накалякал драбблик, вдохновившись Бароновским кроссовером с Аватаром в драрри-флешке, непосредственно драрри и добавив высокого рейтинга в низкий путем читерства по хоррору. В процессе глубоко копнул в эльфийский, выяснил разницу между квенья и синдорином, выучил две трети последнего и уже почти-спокойно могу изъясняться на первобытном уровне "это есть моё".
Все это отражено в комиксе Муки артера и комикс этот на редкость правдивый - на самом деле все так и было, только с текстами. На высокорейтинговых артах я отдохнул душой, упоролся и получил дикий фан в процессе, накалякал задолго до и донес потом еще сверху.

На выс. рейтинг Аква написала удивительно гармоничный текст, который застыл где-то в невесомости в конце, потому что концовки он не предполагает. В нем все хорошо от начала и до конца. Всегда видно, когда автор внутри, а не за пределами.

Абсолютно ламповая команда, абсолютно мой ритм.



для себя:



человек и кот

Автор:
- баннеры, аватары, вылупляшки визитки
- драббл Уберечь
- мини Шестнадцать лет спустя
- мини Седьмая попытка
- комикс Королевское воспитание
- комикс Статуэтки и ягоды
- комикс Целеустремленность
- комикс Горе луковое
- комикс Конь короля
- комикс Муки артера
- комикс За кадром
- аватары Король
- аватары Эльф
- паззл Все любят...
- паззл Паззл
- излавки Радуга на двоих, в соавторстве с agua-tofana
- баннеры выкладок
- деанонные сувениры для читателей
Бета:
- мини Пятнадцать лет спустя
- миди Бесстрашные

* * *

Ну а весь забег по Драрри можно описать как:
я: - Мне нужна площадка для последней масштабной драрри-выкладки.
Аква: - Ну, скоро ЗФБ...
я: - Пойдет.

Мила: - Ты хоть правила знаешь?
я: - М... Для этого у меня есть ты?

Ну и в целом:

- Ребят, через пять минут полночь и случится тыковка...
- Падажи, райтерам нужно три минуты!
- А артерам четыре!
- Надо хоть черновик пока в соо подготовить.
- Да, надо бы уже начать верстку...
- Ладно, я тогда пока поспать успею.

И мы-таки снова пробили днище, когда кэп добавила свежепринесенный в чат арт в пост спецкцвеста в 23-59-56.

И, конечно, пройдя весь это долгий пусть и зимовку можно абсолютно честно сказать, что у нас была самая лучшая команда, о которой когда-либо можно мечтать. И наша выкладка по объемам не уступает ФБ. Мы красивые и сияем :)

а пока...

Cкачать бесплатно на pleer.com

вторник, 7 февраля 2017 г.

минутка рекламы

«Гарри плотно сжал веки, зажмурился так, что заломило виски. Представил самую черную черноту, какую мог. Заполнил голову пустотой, одно за другим выдирая с корнем и выбрасывая наружу еще живые впечатления: пальцы, больно впившиеся в плечи; тело под руками, такое твердое, такое реальное; горячий рот, язык, губы; тяжелое дыхание на двоих; желание вывернуть мир наизнанку, завернуться в него — вдвоем, уплатить, что запросят, только бы вместе.» ©

..И прочее невероятно прекрасное :inlove: в выкладке текстов Драрри-команды на ЗФБ.

* * *

..И прочее невозможно чудесное :heart: в выкладке визуала Драрри-команды на ЗФБ.

Мини-баннер выкладки:



* * *
А еще... Команда с новым баннером выкладки:



* * *

А здесь можно проголосовать за работы. Но только за одну работу от команды ;)