Показаны сообщения с ярлыком my photo. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком my photo. Показать все сообщения

четверг, 31 января 2019 г.



Время отчетов, второй волны сдачи объектов и тендеров. Бесконечные ветвящиеся коридоры Мособлгаза, ваш-звонок-очень-важен-для-нас от налоговой, `подождите в приемной` у порога администрации. Когда вас берут на один из самых дорогостоящих проектов столицы, внутри твоего микровакуума только раскрошенные мозги, непроходящий туман перед глазами и заваленный снегом мкад. Немыслимые пункты договора, абсолютно сжатые сроки, нескончаемые переговоры.. По совместительству захватили пару детсадов и высоток в Твери. Вопрос один — как выстоять в этом противостоянии с налоговой, которая выполняет госзаказ и цепляет на стены кабинетов разрисованные постеры-планы по выжиманию последнего из серпуховского хлебозавода, почти в единственном лице обеспечивающего нужды города и долгие годы функционирующего в ноль.

пятница, 23 ноября 2018 г.

а днях случилось два года, как я в очередной появился на пороге Тофочки дождливым осенним ноябрем, но в этот раз остался насовсем. За это время кардинально сменил сферу деятельности, изменил и расширил круг общения, сместил вектор интересов, реализовал новые проекты, снова заимел цель и недавно сдвинул тот айсберг, который не мог долгие годы до. А еще далеко на задний план ушли мысли про завернуться в оранжевое покрывало и уехать в Бутан. Теперь бы просто добраться до Таганки, потом в Домодедово сквозь очередной погодно-дорожный коллапс, задерживающий движение планеты часов на пять в один конец.

правда иногда хочется сделать как-то так:



но это, скорее, издержки :gigi:

скоро сдаем следующие четыре объекта:





у каждого свое солнце)

понедельник, 19 ноября 2018 г.

у меня теперь есть летающие тапки:

среда, 10 октября 2018 г.

Внезапно пришло уведомление с гп-обзоров. По этому поводу сразу ощутил какие-то странные эмоцыи неловкости происходящего и решил восполнить информационный пробел, а то люди пойдут смотреть на типа-гриффиндорские реквизиты, которыми я стращаю Тофочку, а там вообще про дейли-срам другое.

хожу в этом шарфе на работу, весь такой сияющий силнет :ole:

а это Тофочка на др подарила шарф хаффа, в смысле билайна, о котором я мечтал с даты его выпуска, в общем лет тринадцать, но все как-то не срасталось:



понедельник, 24 сентября 2018 г.

На улице первая ласточка наступающего ежегодного осеннего инфернального пиздеца заблокировала чуть меньше, чем все:



Сегодня не едем абсолютно никуда, и, думается мне, ночевать будем тут же. В связи с активацией полоумных на дорогах крайне актуально:



кстати, 6-ая беха так и останется в долгосрочном проекте, поскольку во время принятия окончательного решения пришло понимание, что теперь есть возможность приобрести вместо нее еще одну полноценную хату. в жизни должно оставаться место мечте.

вообще, тут должен был быть пост о прошедшем уикенде с Ямадой, но как-то не срослось. мож в другой раз. в ноябре очередная манговая байда выходит:

суббота, 4 августа 2018 г.

Вчера Тофочка показала мне, как завязывать узелки из вишневых черенков. До сих пор под впечатлением.

ну еще вот паучка нашел:


понедельник, 28 мая 2018 г.

здесь должно было быть немножко нытья, но пусть будет котлован, опалубка и армирование на нашей стройке. и еще осты из гравитации. когда кажется, что все ниочень, включишь ретро-сопровождение и сразу как-то окнорм.








воскресенье, 18 марта 2018 г.

once upon a time...

Прихожу я с работы домой, а тут Тофочка напекла мне пиченек:

ну в смысле мне - который, просто стоя рядом с плитой, заставляет ее взрываться и всячески подгорать. рассыпчато-имбирных, имеющих разные формы :inlove: (срочно расчехлил камеру на телефоне, но к сожалению пока наводил фокус, отъел у зайца ухо)

ОМНОМНОМ, - сказал я и сожрал сразу половину (половину от общего числа, а не от малой картиночной толики).


что может быть лучше пиченек-хуевгрибочков, любовно напечённых Тофочкой? nothing. если вы думаете по-другому... это просто Тофочка не пекла вам такие пиченьки, какие напекла мне because... aaall cooockies is impooortant

ну в общем так все и было:


p.S. а еще Тофочка любовно связала мне варежки. но это уже другая история ;)

понедельник, 4 декабря 2017 г.

daily-кратко

• Когда знаешь, кого японский Джордж Мартин Исаяма прикончит следующим, и уплыл по сюжету на каноэ в Бразилию, оказалось, что второй сезон SnK смотреть тоскливо и муторно, хотя терпеливо выжидал время пост-онгоинга.

• Зато фильм Kuroshitsuji про Атлантику пошел на ура. Прям сразу поорали вывалили на зрителя все пейринги, из которых особенно хочется Винсент/Гробовщик и Гробовщик/Себастьян любого замшелого фикбука. 3d перестало бесить на 10й минуте, Лиза сияет, все в движении, уместная ретроспектива и в общем-то без филлеров.

• Тотально не хватает в организме Марти-Стю. Стою перед дилеммой на распутье: либо в третий раз фоном запустить Принца тенниса или уже окончательно подсесть на Блича. Прям сомневаюсь, в какие дебри кинуть извилины своего мозга.

• Вчера местный дайро-погромист внезапно отключил копир и вставку. Даже не знаю, какие кнопки для этого надо было нажать. Как раз в тот момент пытался слепить многоуровневый вавилон. Поклал на весь процесс большой лунный хуй ™, подожду уже с кодами, когда фб надумает переехать.


любое геомагнитно-нестабильное утро может исправить аромат свежегосваренного кофе

понедельник, 8 мая 2017 г.

Все делятся, надо тоже поделится и постенать, как собственная машина легким движением руки сегодня превратилась в титаниг подводную лодку. заодно и помыл чо :gigi:



люблю жару среди июля
люблю метели в январе
но не когда в начале мая
то в майке, то в пуховике