Здесь для меня полная стыковка видеоряда и сопровождения. Особенно остро ощущается, когда знаешь, что осталось за кадром и с какой интонацией передавались все эмоции:
Бьет прямо в самое нутро
запись создана: среда, 03 мая 2017 в 09:38
Показаны сообщения с ярлыком yamada takayuki. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком yamada takayuki. Показать все сообщения
понедельник, 15 февраля 2021 г.
вторник, 24 декабря 2019 г.
понедельник, 6 мая 2019 г.
Дайджест
• Вышла лицензия «Блуждающей Земли» — экранизации одноименного романа Лю Цысиня — китайского писателя и одного из главных современных фантастов. Согласно сюжету Солнце начинает гаснуть, и людям надо искать себе новый дом. Красивый, интересный, космический фильм, который, надеюсь, закупят для некоторых наших кинотеатров ну мы же соседи. Графика очень хороша.

• Еще недели три назад глянул слитый на дорама.тв «Хардкор», который наши на японизированном английском окрестили «Hado Koa» (без комментариев). Кратко: треш, угар и содомия, Ямада каквсигда: ебало опять похуделонукудатыхудеешь, рост уменьшился, и самого уже только на руках таскать, как Дюймовочку. Не видать ему статуэток
И всю сцену ебли лежит бревном, может потому, что гетная. Очень понравился Аракава — отлично сыграл роль немого дебила со слюноотделением и проблемами в личной жизни, оскара ему за это.
• Глянул второй трейлер Магистра. Мозилла просто выразила все, что ощущаю. Читал, постоянно рыдая в Тофочку, вытирая ею литсо и прикладывая к особо болящим местам, делал длинные перекуры, без сил читал дальше, пролистывая и снова возращаясь. Воистину, она будет держать меня за руку, тем более мы уже в процессе изучения ею карты многочисленных связей.
• И чтоб два раза не вставать. Шел 2019-й год:

хоть что-то в жизни не меняется.
• Еще недели три назад глянул слитый на дорама.тв «Хардкор», который наши на японизированном английском окрестили «Hado Koa» (без комментариев). Кратко: треш, угар и содомия, Ямада каквсигда: ебало опять похудело
• Глянул второй трейлер Магистра. Мозилла просто выразила все, что ощущаю. Читал, постоянно рыдая в Тофочку, вытирая ею литсо и прикладывая к особо болящим местам, делал длинные перекуры, без сил читал дальше, пролистывая и снова возращаясь. Воистину, она будет держать меня за руку, тем более мы уже в процессе изучения ею карты многочисленных связей.
• И чтоб два раза не вставать. Шел 2019-й год:
хоть что-то в жизни не меняется.
среда, 28 ноября 2018 г.
Обсуждали тут коржика. Тащемта все по ролику было понятно и называются они теперь 'Семена марихуаны'. Зато Тофочка описала мне свои впечатления от их постера:
"Замкнутый круг. Световые пятна — три лица и рука. Причем не глаза, а именно пальцы, линии скул, носов, губ. взгляды при этом — совершенно иной пласт, они во всю эту замкнутую эротику лиц не вписаны, они вообще свой пласт смысла создают. В центре взгляд сразу притягивает внимание, но его значение — предостережение, он как бы останавливает любого желающего проникнуть дальше, чем нужно. А вот эти двое, что на переднем плане — их взгляды по факту уходят на второй план, улавливаются позже, но вот там можно прочитать целые истории. Требование и жажду — слева, закрытость и принципиальный отказ — справа. Там такой клубок эмоций заложен, что можно месяца два разматывать".
По этому поводу срочно решил перечитать все наши прошлозимние выкладки, пересмотреть 'Гнев' с Аяно и попыриться на срамные картиночки, но тут на голову свалилась внеурочная работка, куда пришлось отлучиться из реальности на остатки вечера, но хотя бы фоном включил римейк '50 Kaime no Fasuto Kisu' с Ямадой, который сегодня подвезли в сносном качестве. В связи с этим впечатления:
Нагасава полфильма не могла вжиться в роль, Ямаду тоже периодически штормило (в самолете его серьезные щщи вообще неверибельны); лайк отдаю отцу гг — там сквозь смех прет невероятная личная тотал-драма. Веришь и сочувствуешь, что Сато Джиро вроде уже и заебался жить в трехсотом дне сурка, но до зачатков мыслей о самопрощении там еще как до открытия новой органической планеты. Ямада сам себя слишком перегрузил, может из-за IQ перса 170, но скорее какабычно навьючил все грехи мира, чем постоянно перетягивал внимание с фактически пострадавшей гг на свой нераскрытый внутренний мир. Тут он с первого кадра моноориентирован на нее, хотя роль предполагает именно переход в это состояние. Ему нужна либо драма, где он, красиво падая в пропасть, сияет сотней прожекторов, либо джен, где можно на пустом месте делать из жизни трагедию и полфильма ходить с мудрым лицом в образе того же сутенера. Крч, для проходного перерыва и фона окнорм. Зато скоро выйдет 'Хардкор'.
"Замкнутый круг. Световые пятна — три лица и рука. Причем не глаза, а именно пальцы, линии скул, носов, губ. взгляды при этом — совершенно иной пласт, они во всю эту замкнутую эротику лиц не вписаны, они вообще свой пласт смысла создают. В центре взгляд сразу притягивает внимание, но его значение — предостережение, он как бы останавливает любого желающего проникнуть дальше, чем нужно. А вот эти двое, что на переднем плане — их взгляды по факту уходят на второй план, улавливаются позже, но вот там можно прочитать целые истории. Требование и жажду — слева, закрытость и принципиальный отказ — справа. Там такой клубок эмоций заложен, что можно месяца два разматывать".
По этому поводу срочно решил перечитать все наши прошлозимние выкладки, пересмотреть 'Гнев' с Аяно и попыриться на срамные картиночки, но тут на голову свалилась внеурочная работка, куда пришлось отлучиться из реальности на остатки вечера, но хотя бы фоном включил римейк '50 Kaime no Fasuto Kisu' с Ямадой, который сегодня подвезли в сносном качестве. В связи с этим впечатления:
Нагасава полфильма не могла вжиться в роль, Ямаду тоже периодически штормило (в самолете его серьезные щщи вообще неверибельны); лайк отдаю отцу гг — там сквозь смех прет невероятная личная тотал-драма. Веришь и сочувствуешь, что Сато Джиро вроде уже и заебался жить в трехсотом дне сурка, но до зачатков мыслей о самопрощении там еще как до открытия новой органической планеты. Ямада сам себя слишком перегрузил, может из-за IQ перса 170, но скорее какабычно навьючил все грехи мира, чем постоянно перетягивал внимание с фактически пострадавшей гг на свой нераскрытый внутренний мир. Тут он с первого кадра моноориентирован на нее, хотя роль предполагает именно переход в это состояние. Ему нужна либо драма, где он, красиво падая в пропасть, сияет сотней прожекторов, либо джен, где можно на пустом месте делать из жизни трагедию и полфильма ходить с мудрым лицом в образе того же сутенера. Крч, для проходного перерыва и фона окнорм. Зато скоро выйдет 'Хардкор'.
воскресенье, 18 ноября 2018 г.
воскресенье, 11 ноября 2018 г.
вторник, 23 октября 2018 г.
послефб-пост / о всяком
В прошедшем сезоне был крайне далек не только от фб в частности, но и от инторнетов в целом. Далек не в плане факта участия — семейное гнездовье безусловно имело место быть, — а что в общем-то это самое участие не выходило никуда за пределы точечных постов с контентом. Даже строки для голосования мы ходили собирать по очереди под камень-ножницы-бумага, а выигрывший в этот момент готовил печеньки (Тофочка) или кофе (я. Не, ну серьезно — я и плита? божемой, ацкая машына. А печеньки у нее божественны, можно бесконечно сыпать их себе в рот). Последний месяц несколько засовестился, поскольку Тофочка героически несла ответственность за фидбек, что тоже требовало определенных жизненных сил. В остальное время я работал и мотался по командировкам, Тофочка работала, чинила дом и наносила добро на заднем дворе, так что практически весь сезонный попкорн прошел мимо. Крч, укурились чего-то наебашили, но было, как всегда, весело и интересно. Мы честно хотели слиться после поста набора, но потом что-то пошло не так... Весь процесс описан Тофочкой тут, ну кроме того, что я родом из времен праотца it-команды, когда ксерокс томно смотрел на сканер, а Фотошоп движением пальца наклонял Пэйнт. Оживлять силой мысли — это мы можем и умеем и, дабы прийти к общему знаменателю между технарем и гуманитарием, мы вдохнули жизнь в нечто среднее — упаковку химсредств. Ну как-то так.
Намедни, двадцатого коржику исполнилось 35, в связи с чем иппонский твиттер и инста были локально заспамлены фоточкаме с его литсом:
а канал CS NECO 35 часов крутил фильмы с его участием. Кстати, Ямада спродюссировал экранизацию манги про уикенд двух богов на земле (и в дальнейшем планирует продолжить выпуск серий) — отличный выбор проекта.
Еще недавно случился юбилей — десять лет, как мы с Тофочкой знакомы, — этому посвящена финальная пикча на деанонеперсила СМС:
[p.S. внезапно вспомнил, что кнопка избранного существует не только для фб-соо
и что надо восполнить упущение и добавить туда разных дорогих людей, с которыми меня пересекали реки жизни дайри
слоупок мод он]
Намедни, двадцатого коржику исполнилось 35, в связи с чем иппонский твиттер и инста были локально заспамлены фоточкаме с его литсом:
а канал CS NECO 35 часов крутил фильмы с его участием. Кстати, Ямада спродюссировал экранизацию манги про уикенд двух богов на земле (и в дальнейшем планирует продолжить выпуск серий) — отличный выбор проекта.
Еще недавно случился юбилей — десять лет, как мы с Тофочкой знакомы, — этому посвящена финальная пикча на деаноне
[p.S. внезапно вспомнил, что кнопка избранного существует не только для фб-соо
и что надо восполнить упущение и добавить туда разных дорогих людей, с которыми меня пересекали реки жизни дайри
слоупок мод он]
tags:
мои каляки,
Тофка,
укуренный пирожок,
daily,
FB / WTF,
music 4 mind,
yamada takayuki
понедельник, 24 сентября 2018 г.
На улице первая ласточка наступающего ежегодного осеннего инфернального пиздеца заблокировала чуть меньше, чем все:

Сегодня не едем абсолютно никуда, и, думается мне, ночевать будем тут же. В связи с активацией полоумных на дорогах крайне актуально:
кстати, 6-ая беха так и останется в долгосрочном проекте, поскольку во время принятия окончательного решения пришло понимание, что теперь есть возможность приобрести вместо нее еще одну полноценную хату. в жизни должно оставаться место мечте.
вообще, тут должен был быть пост о прошедшем уикенде с Ямадой, но как-то не срослось. мож в другой раз. в ноябре очередная манговая байда выходит:
Сегодня не едем абсолютно никуда, и, думается мне, ночевать будем тут же. В связи с активацией полоумных на дорогах крайне актуально:
кстати, 6-ая беха так и останется в долгосрочном проекте, поскольку во время принятия окончательного решения пришло понимание, что теперь есть возможность приобрести вместо нее еще одну полноценную хату. в жизни должно оставаться место мечте.
вообще, тут должен был быть пост о прошедшем уикенде с Ямадой, но как-то не срослось. мож в другой раз. в ноябре очередная манговая байда выходит:
воскресенье, 4 февраля 2018 г.
x-files 11x05. Подтверждается теория того, что предыдущая серия - своеобразный смысловой трамплин перед основной частью, и здесь Крис прям с ноги пихает зрителя в водоворот основного сьюжета с началом раскрытия темы веры и заговоров. Снова укурено, не дотянул, в большинстве своем слил главперса (ну ладно сойдет, после прекрасной третьей серии и вотэтоповрота из первой - после которого моя жизнь не будет прежней - теперь могу простить все) + в проникновенном монологе никак не получается сочувствовать Дане (не выжала полностью, но очень старалась). Отсылки к фикшену, гулю, сияние Курильщика и ладный конец придают должного очарования.

Кстати о Токийском Гуле: наконец посмотрел фильм - нудятина и тлен, но в последнем эпизоде сражения Амона с Канеки, Кубота выдал свои 200% игры, которые муровал два с половиной часа до этого. Очень сильные эмоции и момент, навскидку не вспомню кино из не очень давнего, где бы меня так зацепила чья-то игра. Там он - чистое олицетворение мангаковского главгера и демонстрирует собой полное вживление в роль. В тот момент я абсолютно верю в его безумие и внутренний раздрай.
Пересмотрел «Лебедя из Синдзюку» (благодарю korolevamirra за сабы) - Ямада, периодически появляющийся в кадре, сияет ебалом как триста прожекторов и затмевает нахуй всех. Боулинг, томный взгляд и всякое прилагается. Хочется уже, чтобы зло (хотя там это крайне двойственное понятие), которое он собой олицетворяет, победило, всех раздавило к чертям, и он уже остался с наркотой и бабками и жил долго и счастливо, покоривСудзуран Синдзюку. Актеры толпой тупо кочуют из фильма в фильм, и ты уже не понимаешь - смотришь ли абстрагированную картинку или это очередной самобытный сиквел к «Воронам». Нравится пасхалка, когда Аяно пытается применить коронный удар Серидзавы на Ямаде, но таки промахивается, потому что только Серидзава может так делать в этой жызни :З В том эпизоде Ямада кнчн игру подслил + сценариста там куда-то понесло, но таки трудно рыдать, когда твое литсо водопадом заливает слюна Аяно. Мне-то не ржать было крайне трудно, представляю каково ему и сколько раз это переснимали.
ну и чтоб два раза не вставать, картиночки подвезли:
кстати, сегодня последний день голосования за визитку.
Кстати о Токийском Гуле: наконец посмотрел фильм - нудятина и тлен, но в последнем эпизоде сражения Амона с Канеки, Кубота выдал свои 200% игры, которые муровал два с половиной часа до этого. Очень сильные эмоции и момент, навскидку не вспомню кино из не очень давнего, где бы меня так зацепила чья-то игра. Там он - чистое олицетворение мангаковского главгера и демонстрирует собой полное вживление в роль. В тот момент я абсолютно верю в его безумие и внутренний раздрай.
Пересмотрел «Лебедя из Синдзюку» (благодарю korolevamirra за сабы) - Ямада, периодически появляющийся в кадре, сияет ебалом как триста прожекторов и затмевает нахуй всех. Боулинг, томный взгляд и всякое прилагается. Хочется уже, чтобы зло (хотя там это крайне двойственное понятие), которое он собой олицетворяет, победило, всех раздавило к чертям, и он уже остался с наркотой и бабками и жил долго и счастливо, покорив
ну и чтоб два раза не вставать, картиночки подвезли:
кстати, сегодня последний день голосования за визитку.
воскресенье, 22 октября 2017 г.
коротко о ФБ: fantasy, j-gop, hp
кэпил, замкэпил, писал, калякал, бетил, снова бетил, бетил-бетил-бетилбетилБЕТИЛБЕТИЛБЕТИЛ 



к концу ФБ меня настиг жесткий реал, но появилось окно, чтобы оставить для истории этот пост. спасибо мне, что кэпил, спасибо agua-tofana, что замкэпила, спасибо всем остальным участникам процесса. сам себе, как говорится, подарил картинощку
![]() | |
![]() ![]() ![]()
Сбор ссылок, Мастер-поста Бартер (fandom IT 2017) Деанон Командный отвечальщик | |
| Автор | |
| Пост набора | Идея, оформление, баннеры, текст |
| Визитка | Флэш-презентация - идея и арты
Сувениры - идея, подбор картинок Баннер выкладки |
| Мини G - PG-13 | «Пальцы в пыльце»
![]() |
| Визуал G - PG-13 | «Будни оргов» |
| Челлендж | «Дедлайнеры и драконы» - идея
![]() |
| Драбблы R - NC-17 | «За закрытыми дверями»
![]() |
| Мини R - NC-17 | «Запретные страсти»
![]() |
| Визуал R - NC-17 | «Выходные оргов» |
| Спецквест | и даже ФБ-поддержка - без одной минуты тыква - за нас переживала. Аква все ногти сгрызла.
- потому что лучше , чем как мудак (тм) не выложить контент вовсе
Цикл «Два дурачка и...»: мини «Принцесса-Роза» драббл «Спасибо, Поттер» драббл «Профориентация» драббл «Санта» мини «Все самое плохое» мини «Олени» драббл «Никто не должен лгать» драббл «Экс-тазики» мини «А в конце вкусная шоколадка» мини «Сказка для медвежонка» флэш-игра «ГП-Кроссворд» - идея, арты, текст комикс «Карма оргов» |
| Внеконкурс | «Стратегически верный шопинг» (в соавторстве)
«…И дверь захлопнулась» - иллюстрации ![]() |
Бетинг ![]() | |
| Драбблы G - PG-13 |
«Он, она и дракон» «Такие, как мы» «Месяц за плечами» (Цикл «Профдеформация») «Опора» (Цикл «Профдеформация») «86 400» (Цикл «Профдеформация») «Сказка о любви» «Быть волной» |
| Мини G - PG-13 | «Чувство полета» «Танцующая с ураганом» |
| Миди G - PG-13 | «Рассвет над бездной» |
| Челлендж | «Дедлайнеры и драконы» |
| ББ-квест |
«Зомби под честное слово» «Матрица: Реальность» |
| Драбблы R - NC-17 |
«Как говорить с бурей» (Цикл «Не такие, как мы») «Белка-из-тени» (Цикл «Не такие, как мы») «Матушка Пуфф готовит обед» (Цикл «Не такие, как мы») «Между правильным и верным» «В полосе прибоя» «Гарри Поттер и белый павлин» «Ожидание» «Обходными путями» |
| Мини R - NC-17 | «Принцесса просыпается» |
| Миди R - NC-17 | «Поттерпоинт» |
| Спецквест | «Все возможно»
«Молодец» (Цикл «Волки и павлины») «Франт» (Цикл «Волки и павлины») «Да здравствует Лорд!» (Цикл «Волки и павлины») |
| Внеконкурс | Самое Главное Желание
Хорошие воспоминания …И дверь захлопнулась |
fandom J-Gop
fandom Harry Potter
Краткий анонс всех выкладок Тофки можно найти в этом мини (кто внимательно читал - тому плюшечка), а также в Тофкином посте.
На этом закрываю еще два проекта. Ну а зимой меня ждет следующий:| Замкэпа
Сбор ссылок Командный отвечальщик на визитке | |
| Визитка | Сбор информации |
| Драбблы G - PG-13 | бета: Снейп в тумане
бета: Среди пространств и веков бета: О силе любви бета: Время не умирать бета: Срочно в номер |
WTF Road STGT 2018
среда, 23 августа 2017 г.
в ноосферу
Получеловек-муви должен выйти в октябре, смотрю трейлер.
хочу видеть Ямаду вместо Сато - он бы отлично смотрелся в постоянной связке с Аяно. Только за Мияно рад - всегда выдает годные вещи.
В трейлере, кстати, в упор вижу чортова Киритани, хотя его там даже мельком не пробегало. Это мне наверное от Тофки прилетело.
вроде Гинтама должна появился намедни, пока Огури можно закусить
Две недели назад посмотрел последний фильм Синкая. До сих пор сказать нечего. Так и не решил для себя - слил он концовку или это самый нихуевый фильм из того, что есть на рынке. Надо еще посмотреть. Одно неизменно: первая половина - эпичный шидевр и что Синкай и так Будда пейзажей, но теперь и на новом уровне. От пейзажей просто дух захватывает так, что в полном объеме понимаешь все прекрасие Вселенной и собственную рукожопость
обожрался с утра Ямадой у korolevamirra, ушел обратно в религию.
хочу видеть Ямаду вместо Сато - он бы отлично смотрелся в постоянной связке с Аяно. Только за Мияно рад - всегда выдает годные вещи.В трейлере, кстати, в упор вижу чортова Киритани, хотя его там даже мельком не пробегало. Это мне наверное от Тофки прилетело.
вроде Гинтама должна появился намедни, пока Огури можно закусить
Две недели назад посмотрел последний фильм Синкая. До сих пор сказать нечего. Так и не решил для себя - слил он концовку или это самый нихуевый фильм из того, что есть на рынке. Надо еще посмотреть. Одно неизменно: первая половина - эпичный шидевр и что Синкай и так Будда пейзажей, но теперь и на новом уровне. От пейзажей просто дух захватывает так, что в полном объеме понимаешь все прекрасие Вселенной и собственную рукожопость

обожрался с утра Ямадой у korolevamirra, ушел обратно в религию.
понедельник, 8 мая 2017 г.
воскресенье, 7 мая 2017 г.
четверг, 4 мая 2017 г.
saint crows
на досуге пробовал в gif&tmblr


I'll tell you my sins and you can sharpen your knife
Offer me that deathless death
Good God, let me give you my life

I'll tell you my sins and you can sharpen your knife
Offer me that deathless death
Good God, let me give you my life
воскресенье, 23 апреля 2017 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
[motto motto]











и даже ФБ-поддержка -
- потому что лучше
, чем как мудак (тм) не выложить контент вовсе





